Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content




Главная / Новости / Наш официальный партнер — сеть строительных гипермаркетов «СтройГигант»
1 Апр
Автор Впрок!

Наш официальный партнер — сеть строительных гипермаркетов «СтройГигант»

Это первая крупная сеть DIY гипермаркетов в Курской области, возможно, и в Черноземье. Представлена она магазинами в Курске, Железногорске, Старом Осколе и Губкине. В эту же сеть входят строительные площадки «Панорама» и база «Строитель». В гипермаркетах данной сети обнаруживается колоссальный ассортимент товаров для строительства, ремонта, ведения подсобного хозяйства и дачи. А хорошая подборка арендаторов помогает сконцентрировать схожие по направлению услуги в одном месте. Цены самые обычные для Курска, что-то дешевле, а что-то дороже. Однако, проходят акции со скидками и, помимо этого, скидку на товары всегда можно получить, сделав заказ через интернет магазин. 

Именно на территории одного из гипермаркетов, а именно — «СтройГигант» на проспекте Кулакова в Курске, мы и открыли свой второй пункт проката инструмента чуть более двух лет назад. И не прогадали. Место проходимое, большой поток нашей целевой аудитории. Удачное расположение, развязка трех направлений. 

Наш официальный партнер - сеть строительных гипермаркетов "СтройГигант"
Павильон пункта проката инструмента на Кулакова, 144

Со «СтройГигантом» нас связываю теплые отношения, которые переросли в партнерские. Наша техника работает во благо торгового комплекса, а торговый комплекс — во благо нашего проката. 

Наш официальный партнер - сеть строительных гипермаркетов "СтройГигант"
Рекламная стойка в гипермаркете СтройГигант

Администрация торгового комплекса «СтройГигант» трепетно относится к безопасности и удобству своих клиентов, именно поэтому на днях проверялись все пожарные датчики, а помогал им в этом нелегком деле — наш сервис аренды строительного оборудования, предоставляя в прокат вышку-туру.

Наш официальный партнер - сеть строительных гипермаркетов "СтройГигант"
Проверка пожарной безопасности в гипермаркете СтройГигант

К слову — скоро будет новостной пост с перечисление обновлений и расширений парка за апрель месяц, но забегу вперед — мы обновили строительные вышки-туры, теперь у нас они новые, две штуки, высотой 12 метров. Обращайтесь!

www.vprok2.ru
+7 (4712) 55-15-70
+7 (950) 870-00-70
Курск, пр-кт. Кулакова, 144. Рядом со входом в ТК «СтройГигант».