Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content




Главная / Новости / Аренда отбойного молотка: на что стоит обращать внимание?
24 Мар
Автор Впрок!

Аренда отбойного молотка: на что стоит обращать внимание?

Отбойник и перфоратор используются для разрушения твёрдых стройматериалов, таких как бетон, асфальт, кирпич и тд. Они применяются в процессе демонтажа конструкций, сооружений и твердых покрытий.

Для качественного выполнения больших объёмов работ важно использовать профессиональный инструмент, отличающийся высоким показателем производительности и надежности. Покупка хорошего перфоратора проверенного бренда обойдётся в немалую сумму, на январь 2022 года это от 70.000руб.

По этой причине, если оборудование необходимо для реализации разовых задач и на непродолжительное время, оптимально воспользоваться прокатом обратившись к нам.

Аренда отбойного молотка: на что стоит обращать внимание?

При оформлении инструмент напрокат рекомендуется обратить внимание на следующее:

  1. Состояние.

Внимательно осматривайте и тестируйте единицу проката, чтобы вам не подсунули изношенное средство. Оговорите с арендодателем момент наличия гарантии, и ваши действия при возможной поломке.

  • Дата выпуска.

Если вы обращаетесь в непроверенную компанию, то нужно разбираться в эксплуатационных характеристиках и возможностях оборудования, в противном случае вы можете получить сильно изношенный аппарат, который может выйти из строя в любой момент. Узнать дату выпуска не составляет огромного труда. Многие производители указывают эту информацию на корпусе.

  • Долота/пики, оснастка.

Прежде чем арендоватьобратите внимание, предлагает ли компания расходные материалы в комплекте. Для разрушения бетона обязательно понадобится пика, для отбивания асфальта или формирования штробы – лучше использовать специальную лопатку.

  • Процесс оформления.

Важно присматриваться к тому, как ведётся работа и система учёта арендодателем. Как заполняются договоры. Документооборот особенно важен при возникновении возможных разбирательств в спорных ситуациях.

  • Проверка работы.

Убедитесь в наличии смазки для хвостовика пики. Проверьте работу отбойника под нагрузкой, можно об этом попросить представителя компании.

Если вас интересует выгодный и доступный прокат инструмента в Курске,предлагаем воспользоваться нашими услугами. У нас действуют приемлемые цены на аренду отбойного молоткаи другого ассортимента строительного оборудования, большое количество которого находится на гарантии производителей.

Аренда отбойного молотка: на что стоит обращать внимание?

Особенности услуги «Отбойный молоток в аренду в Курске»

Прокат инструмента пользуется повышенным спросом. Соответствие современным строительным технологиям предполагает использование профессионального оборудования. Покупать полный комплект технически сложных устройств достаточно дорого.

Такое приобретение считается неоправданной тратой средств, особенно при условии нерегулярного использования, его необходимо хранить и обслуживать, а также не забываем про человеческий фактор, увы, кражи инструмента часто случаются в строительной сфере.

Мы успешно работаем с физическими и юридическими лицами. Предлагаем в аренду большой выбор стройинструментов и оборудования по доступным ценам. При вашем обращении предоставим развёрнутое консультирование по телефону 8 (950) 870-00-70 или в офисе по адресу: Курск, проспект Кулакова, 144 и мы поможем с выбором подходящих устройств, полностью отвечающих поставленным задачам и личным пожеланиям, предоставим любые отчетные документы и примем любую форму оплаты, включая оплату с НДС.

Все оговорённые условия аренды и обязательства обеих сторон указываются в договоре. Постоянным клиентам и на продолжительный срок аренды предоставляются скидки. Для оформления проката отбойного молотка и другого инструмента воспользуйтесь представленными на сайте vprok2.ru контактами.